Право на забирание ПТС из банка и возможность снятия ареста с авто при условии нарушения договора автокредита

• г. Челябинск

Я Зоя. У меня такой вопрос. Я взяла автокредит, большую часть обязательств по нему выполнила. Но, в силу тяжелого материального положения, нарушила условия договора. Банк передал дело в суд. Решение суда - удержания из з/пл в размере 50% до полного погашения суммы долга. ПТС находится в банке. Имею ли я право забрать ПТС из банка и может ли быть снят арест с авто, если судебные приставы не возлагают обязательства об его аресте. Стоимость авто приблизительно в 3 раза больше суммы остатка долга. Заранее благодарна за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

нет, пока не погасите долг ни арест не снимут и ПТС будет у банка