Как оформить недееспособность у пациентки с инсультом, плохо функционирующей рукой, старческим слабоумием и возрастом 93 года, при отсутствии инвалидности?

• г. Ковров

У мамы - ей 93 года инсульт, она практически не говорит и плохо работает правая рука, кроме того у неё старческое слабоумие. Инвалидности нет. Как оформить её недееспособность в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о признании недееспособной.

Будет проведена ЭКСПЕРТИЗА.

УДАЧИ ВАМ