Ищу адвоката для представления интересов в суде против химчистки в Москве

• г. Москва

Живу в Москве, хочу подать в суд на химчистку, Ситуация такая, отдала вещь в химчистку на которой есть ярлык химчистка запрещена (обратила внимание когда вещь была испорчена) ,написана была жалоба, притенения, исковое заявление (сумма 66 тысяч бес стоимости юриста, морального вреда). На этом дело остановилась из за состояния здоровья (нельзя нервничать) ищю того кто защитит меня в суде и возьмет все что выше 32 тысяч.. писать личном сообщении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направляйте в личную переписку сканы имеющихся у Вас документов (договор, квитанции, претензия, исковое заявление и т.д.). Без анализа документов оценить правовую ситуацию крайне сложно.