Заявление о отмене приказа на отчисление в связи с непосещением университета и приложение справки о переломе ноги - будет ли университет проверять документ и сколько времени займет процесс отмены?

• г. Ессентуки

Я хочу написать заявление ректору об отмене приказа на отчисления в связи с непосещением и приложить к нему справку о переломе ноги! Университет будет проверять эту справку? И сколько времени понадобится на отмену?

Ответы на вопрос (1):

Могут проверить справку.