Оформление договора общей долевой собственности на движимое имущество между родными сестрами - необходимость доказательства собственности

• г. Брянск

Как оформить договор общей долевой собственности на движимое имущество между родными сестрами? Должны ли они при этом доказывать факт своей собственности на него? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить договор, никакого родства подтверждать не нужно

смотря какое движимое имущество вы имеете ввиду