Приобрел автомобиль с ограничением регистрации - что делать?

• г. Симферополь

Так получилось, что был преобретен автомобиль с ограничением на регистрацию, наложенным судебным приставом. На момент приобретения автомобиля, возможности проверить автомобиль в ГИБДД не представилось

, и понадеявшись на добропорядочность продавца, автомобиль был приобретен... При всем этом автомобиль продавался не хозяином... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

претензии теперь к продавцу авто, если с ним заключали договор или к хозяину