Проблемы с затоплением и отсутствие реакции администрации в СНТ. Куда обратиться?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста. Наше снт основано в 1992 году, рельеф сложный, скон горы составляет 22,5 метра. В нижней части склона, была отдана земля в аренду другому снт. Новый снт поднял земли путем засыпки своих земель, не учитывая старую ливневку, засыпав и забив наши трубы. И теперь при дождях нижние участки затапливает. Каждый раз вызываем мчс, администрация не реагируют на наши просьбы. Куда обратится? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру