Обманута при покупке телефона в Евросети - что делать, чтобы вернуть деньги и решить проблему?

• г. Пермь

Купила телефон в Евросети за 11990 р PHILIPS XENIUM V 387 LITE BLACK, вместо чека дали товарный чек напечатанный на компьютере без печати, в нем написано Итого:22569 р Всего наименований 4, на сумму 20569 р. Две тысячи куда то делось. В итоге сегодня смотрела стоимость этого телефона в интернете он стоит 9990. В Евросети нас обманули, продав другой товар (меньшей стоимостью и по характеристикам, вместо 16 обещанных ГБ внутренней памяти в нем 8). А стоимость взяли как за тел.PHILIPS XENIUM V 387 (у которого 16 ГБ внутр. Памяти и 2 ГБ оперативной). Как можно решить эту несправедливость?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к продавцу и с заявлением в суд (о защите прав потребителей) и в полицию (о мошенничестве).