Как продлить регистрацию в Санкт-Петербурге без помощи принимающей стороны?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка казахстана. Приехала с гражданским мужем в санкт-петербург. Регистрацию нам делала его родная сестра. Устроилась официально на работу. Работаю и сейчас, но с мужем рассталась, поэтому его сестра отказывается сейчас продлить мне регистрацию. Подскажите, как продлить регистрацию без принимающей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.