Как избежать накопления долга по алиментам при смене работы и места жительства

• г. Новотроицк

В течении 2 лет исправно плачу алименты (высчитывают из зарплаты) в скором времени хочу уволиться (сменить место жительства, регистрация там пока временная) работу на новом месте пока не нашёл,что и как нужно сделать чтобы не накопить долг по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к приставу за консультацией, нужно смотреть судебное решение