Вопрос о возможности сокращения с работы в МВД при наличии трехмесячного ребенка и супруги на декретном отпуске

• г. Ессентуки

Имеют ли право сократить с рабты в мвд если у мея трехмесячный ребенок и супруга находится в декретном отпуске и в данный момент я единственный кормилец в семье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут сократить, но вы в приоритете перед другими сотрудниками