Что грозит и что опасно при получении военного билета в 28 лет

• г. Краснодар

Мне 28 лет. надо получить ВБ. На медкоммиси я не разу не был, в военкомате тоже, повесток неполучал не скрывался. В девятом классе ушол из школы. Не окончил. Жил по месту жительства. Женился, работал. Сейчас работодатель. Требует документ. Что мне грозит, и чего опасаться в военкомате. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не стоит опасаться - обратитесь в военкомат с заявлением о выдаче военного билета