В связи уменьшением зарплаты нет возможности платить банкам кредиты, что делать чтоб не забрали имеющуюся недвижимость.

• г. Таганрог

В связи уменьшением зарплаты нет возможности платить банкам кредиты, что делать чтоб не забрали имеющуюся недвижимость.

Ответы на вопрос (4):

Единственное жилье не заберут, если оно не в залоге. Ждите суда.

если недвижимость это единственное жилье, то забрать его не смогут. Все остальное, возможно, но только после суда и только приставы

Подарите недвижимость детям, мужу, родителям.

Переоформите недвижимость на родственников.