Парикмахерская в жилом доме.

• г. Волгоград

Хочу открыть парихмахерскую в жилом 9 этажном доме вход через подезд многие жильцы против что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нужно собрать вам именно согласие всех, по другому никак.

здравствуйте. Нужно отдельный вход

Помещение в аренде на 5 лет я не могу зделать отдельный вход пока помещение не будет в собственности?

Вы имеете право перевода помещения из жилого фонда в нежилой если оно принадлежит вам на праве собственности путем проведения общего собрания всех собственников данного дома. В случае если большинство проголосуют за , т.е. разрешат вам переводить в нежилой фонд квартиру, собрать пакет документов и подать в районную Администрацию, которая в свою очередь вынесет постановление о разрешение /отказе в переводе этого помещения .