Проблемы с парковкой и оскорблениями - как решить конфликт с жильцами 9-этажного дома

• г. Краснодар

Мы живём в двух этажном доме, на против построили 9 этажный дом, жильцы этого дома ставят машины на против входа во двор, во двор войти не возможно приходится лезть через кусты, просили по хорошему не ставить машины, нас еще и оскорбляют, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

что нам делать?

Заявляйте в полицию по 02.

Обращайтесь в полицию с просьбой принять меры.