Искренне признателен за ответ.

• г. Санкт-Петербург

Если репетитор (аудитория - старшеклассники и взрослые) хочет зарегистрировать себя в качестве ИП, то какие коды ОКВЭД ему необходимо указать в заявлении на регистрацию?

Искренне признателен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Услуги по репетиторству относятся в ОКУН к группе "Прочие услуги в системе образования". (ОКУН 116000 )

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ

Russian Classification of Services Provided to People

ОК 002-93

По ОКВЭД- пишите что хотите, главное, что бы не лицензировалось.. :)

И поскольку Классификатор не содержит вида деятельности репетитор -то уместно указать код 74.84, соответствующий такому виду деятельности, как предоставление прочих услуг.

АБ