Кому распространяется налоговая амнистия и какие обязательства по отчётности нужно было соблюдать

• г. Москва

На кого распространяется налоговая амнистия? Узнала, что необходимо было сообщать в налогов об открытии иностран счета и подковать 3 ндфл отчетность за каждый год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налоговая амнистия возможна только для предпринимателей , зарегистрировавшихся в 2015г.