Можно ли напечатать договор купли продажи на двух листах?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли напечатать договор купли продажи на двух листах?

Ответы на вопрос (3):

Тимур, добрый день!

Если Вы имеете ввиду количество экземпляров договора, то оригинал должен быть на руках как у покупателя, так и у продавца.

Можно напечатать на двух листах, но тогда нужно их прошить

Здраствуйте! Если договор купли-продажи на двух листах, то для Росреестра листы должны быть сшиты, на обратной стороне "хвостики" ниток проклеены лайбой с надписью "прошито и пронумеровано на ___ листах".