Договор купли продажи земельного участка простая письменная форма составляется с двух сторон листа или на отдельных листах?

• г. Москва

Договор купли продажи земельного участка простая письменная форма составляется с двух сторон листа или на отдельных листах?

Ответы на вопрос (4):

Либо с двух сторон, либо листы прошиваются.

можно составить у нотариуса

Здравствуйте. Можете составить на отдельных листах, тогда нужно будет их сшить или поставить подпись намкаждой странице. Можете так же распечатать с двух сторон листа, это не запрещено..

как вам хочется так и составляйте разницы ни какой нет