Вероятность трудоустройства в Москве для психолога с украинским дипломом бакалавра без стажа и возможная зарплата

• г. Макеевка

Какова вероятность трудоустройства в Москве по специальности психология имея лишь украинский диплом бакалавра и отсутствии стажа? И на какую зарплату можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете устроиться вполне - диплом нострификации не требует. Зарплата везде разная, трудно сказать