Права относительно маминой квартиры после смерти - что должен знать?

• г. Краснотурьинск

У меня умерла мама, пол года еще не прошло. В её квартире прописана только старшая сестра, но приватизирована квартира на маму. Имеет ли право сестра не пускать меня в мамину квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права не пускать Вы как наследники первой очереди имеете равные права