ООО МТС требует оплату 300 рублей за неиспользованные услуги связи на предоплатном тарифе

• г. Ишим

Ооо мтс требует оплату 300 р за услуги связи которыми я не пльзовался. Тариф предоплатный. Сим карты давно нет. По оказанным услугам оплата произведена полностью. Заранее спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Берите акт сверки по ЛС, причина задолженности будет ясна. Так же можете написать заявление на перерасчет а неиспользованные услуги. ФЗ "О связи"