Как защитить свои права при разрыве гражданского брака и распределении имущества?

• г. Зерноград

Меня зовут александр! Вопрос такой: мы с женой прожили в гражданском браке 12 лет, у жены трое детей, в 2008 году у нас родился сын, мы получили материнский капитал и купили дом - оформили на жену и детей долевые! Теперь меня хотят просто выгнать на улицу без ничего - что мне делать, имею ли я право на какуюто долю ведь это совместно нажитое имущество? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете полное право претендовать на долю в доме