Наследство и родственные связи - Как установить право на наследство от родного отца после долгих лет разлуки и изменения фамилии?

• г. Челябинск

Когда мне было шесть лет меня удочерил мой новый папа. Сейчас, спустя почти 40 лет, приехал родной по крови отец и купил квартиру, НО завещание на меня не делает. Я уже давно замужем и на другой фамилии. Достанется ли мне по наследству квартира? Или я НИКТО своему родному отцу? Как-то можно доказать будет свое родство? А если он напишет завещание кому-то другому? Буду ли я наследницей?

Ответы на вопрос (1):

Вы не будете наследником. Вашим отцом является совершенно другой человек