Ситуация с недостачей в магазине - какие документы нужны для суда и шансы на победу

• г. Выкса

У меня в магазине недостача я подала в суд на продавца. Судья требует от меня приказ на ревизию, акт, и приказ на принятия на работу. Договор о материальной ответственности есть и договор трудовой есть. Есть опись товара о принятии и о передаче. Это главное для суда? Я суд проиграю? Спасибо. Буду рада любому совету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если не представите документы . которые требует суд - можете проиграть