Влияет ли зарплата в рублях и марках ГДР на расчет пенсии прапорщика(офицера) по старости

• г. Николаевск

Суммируется ли зарплата прапорщика (офицера) в рублях и марках ГДР за пять лет при расчете пенсии по старости? Я прапорщик запаса проходил службу в ГСВГ 1976-1981 г., взяв 5 лет (60 месяцев) службы в ГСВГ, где есть справка с архива на получение зарплаты в рублях и валюте. В комсомольском билете указана общая сумма с которой брались взносы...

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, к сожалению, сумма не суммируется.

УДАЧИ ВАМ