Как зарегистрировать каркасный дом на приватизированном земельном участке в садоводстве и как согласовать строительство?

• г. Санкт-Петербург

Есть земельный участок в садоводстве, приватизированный, хотим построить каркасный дом. После постройки где нужно будет регистрировать. Перед постройкой с кем согласовывается строительство дома?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация- в Росреестре.Разрешение на строительство получать не нужно.