Как получить родовые деньги и есть ли ограничения на их получение, если ребенку 4 месяца?

• г. Екатеринбург

У меня ребенку 4 месяца, а я до сих пор не получила родовые деньги, я могу их получить и есть ли какие-то ограничения в получение этих денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно либо срочно обращаться в суд или писать жалобу на работодателя в прокуратуру. Пособие по беременности и родам должны перечислить по истечении 10 дней с момента предоставления больничного листа. вы также можете обратиться за получением единовременого пособия при рождении.