Отдел ЖКХ не предоставляет услуги по борьбе с блошками в частном доме - насколько правомерен такой отказ?

• г. Зарайск

Мы живем в частном доме, недавно от сырости появились блошки. Чтобы избавиться от них, мы обратились в отдел жкх, на что нам ответили, что такими вещами они не занимаются и нет специалистов, которые бы этим занимались. Это правомерно отказать нам в обработке дома или наши тетушки из жкх чего-то не знают?

Ответы на вопрос (1):

санэпидемнадзор.- НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

ОБратитесь в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ