Военнослужащая семья живет в непригодном жилье - грибок, сырость, крысы и нашествие блох. Как улучшить условия и кому обратиться?

• г. Краснознаменск

Муж военнослужащий, проживаем в служебном жилье жилье барачного типа. Двое взрослых и ребенок 3 лет. Санитарное состояние дома, мягко скажем, печальное. Грибок, сырость, ребенок часто болеет, периодически появляются крысы. Но с недавнего времени (с зимы) у нас настоящее нашествие блох, от которых мы не можем избавиться своими силами, терпеть это уже нет сил. Можно ли расчитывать на улучшение жилищных условий, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к командиру части.