Возможно ли продать участок и членство в садово-огородническом товариществе без межевания?

• г. Москва

Мы являемся членами садово-огороднического товарищества, аренда земли на товарищество оформлена на 49 лет. Размер нашего участка 2,3 сотки. Межевание не сделано. Можем ли мы этот участок продать, в смысле продать членство в товариществе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет таких полномочий у Вас и других членов. Продать можно только собственность, а вам выделено в аренду для выращивания овощей.