Проблемы с опекой и воспитанием - Мать внука злоупотребляет алкоголем, не заботится о ребенке

• г. Казань

Мать внука пьет от моего сына получает алименты ребенком не занимается ребенок ночами на детской площадке на качелях спит до 23 часов мать во дворе пьет со всеми ребенку 2 года 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вопрос ваш в чем ? вы как бабушка можете обратиться в орган опеки- создадут комиссию - проверят ваши сведения

В чем конкретно сложности ? Ваша конечная цель ? Поясните ... Будем вырабатывать правовую позицию ...