Спор о фото - бывший выложил и удалил, а она утверждает, что там все еще

• г. Пермь

Фото выложил на сайт своей бывшей и сразу же удалил а она утверждает что фото все еще на сайте в соц сетях выкладывал как такое возможо удалил же фото я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, и Вас по ст.24 Конституции РФ привлекут

Спросить
Пожаловаться

Выложила на сайте для любимого интим фото. Теперь он требует видео и всё такое. В случае отказа выложит фото моим друзьям идетям. Как быть? Прошу помогите!

Мой бывший шантажировал меня интимными фото и в итоге выложил их на порно-сайт знакомств. Тех поддержка не отвечает. Сайт иностранный. Бывшему писать боюсь, вдруг еще что-то выложит. Что делать?

Бывший создал страничку от моего имени в одноклассниках, выложил туда мои интим фото, теперь шантажирует, что выложит все мои интимные фото на все сайты. Куда обращаться? Что делать?

Выложили фото и переписку на сайт checkgirl, что я оказываю интимные услуги, телефон и страницу вк,и угрожают что отправят это моим друзьям, я удалила страницу, я написала в техподдержку этого сайта чтобы удалили мои фото что они нарушают статью ук рф и я обращусь в суд на что мне пришёл ответ что обращайтесь куда хотите я хакер и мне все равно что мне делать? Информация висит на этом сайте и удалять ее никто не собирается.

Некоторое время назад я выложил в интернет свое фото. После чего обнаружил на некоем сайте своё отфотожабенное фото с оскорбляющей меня подписью. Скриншоты имеются. На мою просьбу удалить с сайта фото - получил отрицательный ответ, как от лица, разместившего фото, так и от владельца сайта. Мотивируют это тем, что сам виноват выложив свое фото. После чего был вовсе заблокирован. Я живу в Эстонии, ответчик-в РФ. что можете посоветовать?

С уважением.

Есть сайт продажи одежды в Турции, известного бренда. Могу я сделать сайт продаж (со своей наценкой), используя их фото, при этом покупая у них с сайта. Использовать фото можно? Сам бренд на моем сайте указываться не будет. Просто... одежда из Турции.

В рамках статьи 137 УКРФ и 151.2 ГК РФ вопрос: мой мч выложил интим фото в инэт без моего согласия и написал имя, я удалила через администрацию сайта, потом он сделал это еще раз когда мы поругались - удалила снова, обещал больше не выкладывать, но на днях я обнаружила новые выкладки.. как сделать так, чтобы он удалил все фото раз и навсегда и выплатил моральную компенсацию.. возможно ли это? или я сама виновата что дарила ему такие фото?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беру чужие фотографии (в том числе, фото людей), выкладываю на свой сайт. Размещаю на этом сайте рекламу. Какая ответственность (если есть)? Будет ли это считаться, что я извлекаю прибыль с помощью этих фото?

Куда обратится.. что бы написать жалобу на сайт знакомств? Знакомый увидел моё фото на сайте для секс знакомств... Писала в администрацию сайта что бы удалили.. ни какого ответа.. Фото мои.. имя моё..но я не сижу на этом сайте. Один знакомый уже этот позор увидел.. а если увидит ещё кто то..куда писать и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение