Скоро будет суд. Вопрос такой-можем ли мы расчитывать на возмещение оплаты экспертизы 100% и в каом случае?

• г. Мглин

У нас есть часть дома на участке земли находящейся в общедолевой собственности со вторыми владельцами. Другой владелец с согласия бывших соседей поставил забор между двумя участками. Это было до приватизации земли. Землю приватизировали уже мы. У нас 60/100 доля, у соседей 40/100. Мы считаем, чо у соседей на самом деле больше земли, чем 40/100. Мирным путём вопрос решить не удалось, делим через суд. Иск подавали мы.Уже побыла строительно земельная экспертиза. Оплачивали пополам с соедями. Я понимаю так, что экспертиза нам предложит варианты раздела нашего участка. Скоро будет суд. Вопрос такой-можем ли мы расчитывать на возмещение оплаты экспертизы 100% и в каом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если решение будет в вашу пользу, то взыщут как судебные издержки по вашему письменному заявлению.