Я хочу отказаться от алиментов навсегда что мне для это нужно? И могу ли я подать повторно через какое-то время?

• г. Петропавловск

Я хочу отказаться от алиментов навсегда что мне для это нужно? И могу ли я подать повторно через какое-то время?

Ответы на вопрос (3):

Вы все таки определитесь: навсегда или подать повторно.

Подать повторно возможно?

Возможно, но если напишите отказ приставам, то начисление взыскания начнется с момента повторной подачи исполнительного листа.