У них все эксперты свои, отпечатки накатали очень легко.

• г. Ульяновск

Моему мужу уже второй раз подкладывают наркотические средства в карман. Доказать ничего невозможно! У них все эксперты свои, отпечатки накатали очень легко. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста! Как доказать невиновность, как помочь мужу?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна!Вам нужен хороший адвокат.Посмотрите на этом сайте, тут очень много достойных людей!

Татьяночка! Простите, но это будет ответ достатосного опытного человека:

Спросите на этом сайте А ВАМ КОМУ- НИБУДЬ ДВАЖДЫ ПОДКЛАДЫВАЛИ НАРКОТИКИ В КАРМАН?

Таня, может проблема в другом?