Мать одиночка хочет уволиться по собственному желанию - возможен ли уход без отработки?

• г. Москва

Я хочу уволиться по собственному желанию, я мать одиночка, имею 13 летнего сына.

Заявление мое проигнорировали, я его написать несмогла, так как мой менеджер меня оставил работать, но в мои выходные дни, они повесили обьявление, что ищут продавца. Вопрос-могу ли я уволиться без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.