Проверка регистрации по адресу при выдаче автокредита - необходимость или нет?

• г. Краснодар

Вы не могли ответить на такой вопрос. В банке при принятии решения в выдаче автокредита проверяют ли реально, зарегистрирован ли человек на самом деле по адресу, который указан в паспорте или нет (или видят наличие прописки в паспорте и этого им достаточно) ?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вм уже в который раз отвечают, по усмотрению банка. В основном спрашивают телефоны и уточняют совпадает ли адрес регистрации с адресом фактического проживания