Возможность встать на очередь на участок несовершеннолетним матерям при проживании в общей квартире

• г. Санкт-Петербург

Я прописана у мамы общая площадь квартиры 54.2. в ней прописаны 5 человек. У меня двое несовершеннолетних детей. Могу ли я встать на очередь на участок?

Ответы на вопрос (1):

У вас имеется возможность улучшить жилищные условия только встав на очередь по содействию в улучшении жилищных условий, на которую ставят при условии, что на каждого приходится не более 10 кв.м общей площади.

Улучшение производится при условии, что 30 % вы вносите личных средств за квартиру, а 70% стоимости жилья выплачиваете в течение 10 лет( беспроцентная ссуда)