Осужденный и освобожденный по амнистии подает документы на загранпаспорт - как указать сведения о наличии судимости?

• г. Москва

Осужденный и освобожденный по амнистии гражданин подает документы на оформление загран паспорта и получение визы, какие сведения следует указывать в графах о наличии судимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. "Привлекался к уголовной ответственности, юридически не судим".