С требованиями регистрации при въезде и выезде в России возникли противоречия - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Сестра из Азербайджана прибвла в гости 14.08.15 а уезжает 21.08.15.

В аэропорту сказали что регистрация не нужна, а в УФМС сказали что нужно. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не нужно в этом случае, поскольку она находится в России меньше 7 рабочих дней.