Влияет ли судимость отца на возможность поступления и трудоустройства в школу полиции?

• г. Бологое

Есть ли шанс поступить и потом работать?

Здравствуйте! Я хочу поступить в школу полиции, но у меня судим отец и сказали, что это не возможно...

Отец с мамой они не были женаты, он ушел, когда мне было 5 лет, а 4 года назад он умер... есть ли шанс поступить и потом работать?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего вам не удастся поступить ., но пробовать нужно т.к., прямого запрета нету