Можно ли уволиться одним днем в связи с переменой места жительства?

• г. Полярные Зори

Как уволиться в связи с переменой места жительства с Крайнего Севера. И существуют ли какие компенсации с переездом. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Компенсации с переездом не существует, но предусмотрена гарантия, если вы увольняетесь в связи с своим переездо, к вам не будет применяться отработка в 2 недели.