Претензия на возврат денег за не качественный монтаж встроенного шкафа-купе - какие действия предпринять?

• г. Пермь

У моей мамы был произведен не качественный монтаж встроенного шкафа-купе, т.е. дверцы постоянно вылетают из полозьев, шкаф установлен с перекосом. После монтажа вызвал директора фирмы и монтажника, кто производил установку шкафа они сослались на то, что стены в квартире не ровные и сделать они ничего не могут. Мы хотим написать претензию, чтобы нам вернули деньги. Возможно ли это? И какие наши действия после предъявления претензии в письменной форме?

Спасибо! С уважением Амир.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.