Подводные камни акций - нужно ли доплачивать за подарки? Мой опыт с компанией, заказавшей балкон

• г. Курган

Заказала балкон была акция шкаф в подарок, в калькуляции указано шкаф в подарок без монтажа, решила доплатить за монтаж, оказалось, что под "шкаф в подарок " это только дверцы за остальное нужно доплатить, правомерно ли с меня тредут доплату?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вам следует направить претензию с требованием исполнить обязательство и передать полную комплектацию шкафа бесплатно.