Задержание мужа в состоянии алкогольного опьянения и отказ в оказании медицинской помощи в медвытрезвителе

• г. Назарово

Мой муж в состоянии алкогольного опьянения вышел на улицу выкурить сигарету. В это время по двору проезжал автомобиль с опознавательными знаками патрульной милицейской машины. Из данной машины вышли сотрудники патрульно-постовой службы. Они насильно стали садить его в машину, применяя физическую силу, надели ему наручнику.

Кроме того, до задержания сотрудниками милиции в промежутке времени между 21 час. 30 мин. - 21 час. 40 мин. в продуктовом павильоне, находящемся на автобусной остановке около Городского Дворца Культуры, мой муж был избит неизвестными людьми. У него было сильно избито лицо.

Моего мужа поместили в медвытрезвитель. О данном факте мне стало известно после звонка моей свекрови в медвытрезвитель. Я приехала в милицию, в дежурной части мне сказали, что мой муж находится в медвытрезвителе. Я пришла в медвытрезвитель хотела его забрать, но мне его не отдали и конкретных пояснений на этот счет мне не предоставили. Кроме того, один из сотрудников милиции, который его забирал, в грубой форме просил меня покинуть помещение медвытрезвителя. Я из него вышла на некоторое время, но когда вернулась, дверь уже была закрыта.

В медвытрезвителе моему мужу не была оказана медицинская помощь, хотя там присутствовала фельдшер.

Кроме, того, за незаконное задержание ему был выписан штраф.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письмо-жалобу на имя начальника милиции города и в прокуратуру, изложите в ней всю ситуации и желательто узнайте фамилии имена дежуривших в это время сотрудников милиции и фельдшера, в журнале у них все должнобыть зафиксированно, если это конечно не самоуправство, если записей по вашему мужу не будет напишите или схожите к сотрудникам УСБ---управление собственной безопасности, надобыло еще снять сразуже так называемые побои.......проити мет экспертизу....Жду Вашего ответа мне.