Скажите пожалуйста, где в кредитном договоре указано, через какое время не платежа по кредиту банк имеет право подать в суд?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, где в кредитном договоре указано, через какое время не платежа по кредиту банк имеет право подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! банк может обратиться в суд в любое время, и на 2 и на 3 месяц после не поступления суммы платежа.

В тексте договора, в заключительной части.

УДАЧИ ВАМ