Возможна ли перевод в другой колледж на заочное отделение после службы в армии и поступить на 2 курс с прохождением программы 10-11 классов, а также шансы прохода на бюджетный основе?

• г. Краснодар

Я учился на 3 курсе, затем взял академ отпуск. Сейчас служу в армии, после прихода с армии я могу перевестись на заочное отделение и поступить в другой колледж на 2 курс, так как у меня программа 10-11 класса уже пройдена? И могу ли я пройти на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Да можете перевестись в другой колледж Что касается поступления на бюджет -все будут зависеть от квоты на бюджетные места