Как исчислить выходное пособие при сокращении после декрета?

• г. Москва

Хотелось бы получить консультацию по вопросу исчисления выходного пособия при сокращении в первый же день после выхода из декрета. (3 года). Выходное пособие берется из среднего месячного заработка до декрета или из пособия, которое я получала до 1.5 лет.

Заранее спасибо!

С уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выходное пособие исчисляется из среднего месячного заработка за 12 месяцев до декрета