Что произойдет с суммой долга при просрочке кредита и возможном судебном разбирательстве?

• г. Биробиджан

Я имею дело с просроченным кредитом. Дело в том что просрочка уже год. и сумма 220000 рублей. Звонила в банк, в суд подавать не собираются. А сумма капает. Скажите если суд будет, сумма долга та же останется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.